Кто такой Ирвинг Лосано?

3 июл 2016, 20:49 Alex10
4042 0 www.manchestereveningnews.co.uk
Кто такой Ирвинг Лосано?


«Манчестер Юнайтед» подпишет Ирвинга Лосано после завершения Олимпийских игр в Рио.

В последние несколько месяцев мексиканского атакующего полузащитника неоднократно связывали с переходом на «Олд Траффорд», но о самом игроке мало кто знает.

По словам тестя Ирвинга, 20-летний полузащитник присоединится к «Красным Дьяволам» сразу после Олимпиады, так же вице-президент «Пачука» ранее сообщал о переговорах между клубами.

Все, что вам необходимо знать про молодого мексиканца:


Полное имя: Ирвинг Родриго Лосано Баэна, известен как Ирвинг Лосано.
Прозвище: Чаки.
Место рождения: Мехико, Мексика.
День рождения: 30 июля 1995 год.
Позиция: может играть как нападающего, так и вингера.
Рост: 177 см.
Сборная: сыграл 7 матчей за сборную Мексики, в том числе 4 матча на Копа Америка 2016.
Клуб: 91 матч и 21 гол за «Пачука».

3 июля была взломана его страница на Википедии, где сообщили о его переходе в «Манчестер Юнайтед».

Как он играет? Ирвинг считается одним из самых талантливых игроков Мексики. Он может играть на нескольких позициях в атаке. Ведущая нога - правая, но комфортнее себя чувствует играя на левом фланге. Не боится идти в обыгрыш защитника. Обладает хорошей техникой и силой, также славится своими скоростными прорывами на фланге, которые обычно заканчиваются голевыми моментами. Он умен и завоевал сердца болельщиков клуба.

С чего все началось? Главный скаут «Манчестер Юнайтед» Джим Лоулор - который в свое время привел в команду Хавьера Эрнандеса - наблюдал за игрой Лосано, а также следил за его товарищами по команде - Эриком Гутьерресом и Родольфо Писарро.

В марта 2016 года президент «Пачука» Хесус Мартинес сообщил, что скауты «Юнайтед» следят за Лосано.

"Они посещали наши матчи, чтобы составить отчеты на наших игроков, в особенности их интересовал Чаки. Если бы ему пришлось уйти, то мы бы хотели, чтобы он перешел в такую команду, как «Манчестер Юнайтед» или «Порту»".

Разговоров о переходе стало еще больше, когда на днях вице-президент «Пачука» Андре Фасси сообщил ESPN следующее: "Мы ведем переговоры с «Юнайтед», но сделка еще не завершена".

Позже, в этот же день, тесть Ирвинга в интервью для Futbol Entre Lineas сказал: "Да, все согласовано, необходимо уладить некоторые детали. После Олимпиады сделка будет завершена и о переходе объявят официально".

Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров