Бекхэм: Самое лучшее время в карьере я провел в молодежной команде

9 июл 2016, 15:12 Alex10
1563 0 www.tribalfootball.com
Бекхэм: Самое лучшее время в карьере я провел в молодежной командеЛегенда «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм сказал, что годы, проведенные в молодежной команде, были лучшими в его карьере.

8 июля исполнилось ровно 25 лет с тех пор, как свои первые контракты подписали Дэвид Бекхэм, Гари Невилл, Ники Батт и Пол Скоулз.

В общей сложности, на счету этих четырех парней числится 2101 матч в составе «Манчестер Юнайтед» и 57 выигранных главных трофеев.

"Я всегда говорил, что 10 лет проведенные с такими парнями, как Гари Невилл, Ники Батт, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Кит Гиллеспи, Робби Сэвидж и другими великими игроками, с которыми приходилось играть - это было самое лучшее время в моей карьере", - сказал Дэвид в интервью для официального сайта «Манчестер Юнайтед».

"Я помню все. Как-будто это было вчера. Начиная с квартиры в Солфорде и до финала Лиги Чемпионов, где мы играли с некоторыми из парней, с которыми выиграли молодежный Кубок Англии в 1992 году. Это было невероятное время. Я его никогда не забуду".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров