Моуринью: «Манчестер Юнайтед» гораздо важнее любого из нас

11 июл 2016, 14:03 Alex10
2355 2 www.manutd.com
Моуринью: «Манчестер Юнайтед» гораздо важнее любого из насЖозе Моуринью сказал, что сделает все возможное, чтобы сделать болельщиков «Манчестер Юнайтед» счастливыми и настаивает на том, что поддержка играет огромную роль в его планах.

В эксклюзивном интервью для adidas Front Row, Моуринью рассказал, что очень горд руководить «Юнайтед» и, в то же время, он понимает, что ожидания болельщиков очень высоки, а также сказал, что поддержка трибун будет иметь очень высокое значение.

"Я понимаю, что они многого ожидают от меня, но и я ожидаю от них отдачи", - сказал Жозе. "Если мы не будем действовать вместе, то мы не будем счастливы. Я думаю, что та поддержка, которую они оказывают, просто невероятна".

"Это новая глава в жизни клуба. Такое случается всегда при смене главного тренера. Я понимаю, что это грустный момент, но это новая глава, и она начинается сейчас. Мы подписали несколько новых игроков и, может быть, придут еще, но, в конечном итоге, не имеет значения, кто главный тренер, кто новые игроки, кто приходит или уходит. Это «Манчестер Юнайтед», а «Манчестер Юнайтед» гораздо важнее любого из нас".

"Та страсть, с какой болельщики поддерживают команду, я чувствую ее, чувствую себя частью клуба. Как только я приехал сюда, то сразу же начал ходить в клубной футболке. Я очень горд ходить в футболке «Юнайтед» и представлять этот клуб. Я сделаю все возможное, чтобы быть счастливым и сделать счастливыми наших болельщиков".
Нравится 0

Комментарии (2)

Павел
PavelZalesski 11 июля 2016 16:36
Да интервью у него не в сравнение с Луи ван Галом.главное чтобы слова с делом не расходились. Хоть бы так оно и было!!!
Александр
Alex10 11 июля 2016 16:38
PavelZalesski, да он уже в первом интервью тонус задал, за 10 минут пройдясь сразу по ван Галу и Венгеру))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров