Лингард: Китайские болельщики безумно влюблены в наш клуб!

16 июл 2016, 11:59 Alex10
2722 0 www.manutd.com
Лингард: Китайские болельщики безумно влюблены в наш клуб!


В преддверии отъезда «Манчестер Юнайтед» в турне по Китаю, клубный телеканал задал восемь вопросов полузащитнику Джесси Лингарду.

Во-первых, с нетерпением ли ты ждешь турне по Китаю?

Мы были там и раньше, с каждой поездкой ты получаешь огромный опыт. Китайские болельщики очень любят наш клуб, и это отличная возможность для нас чем-то отплатить им за поддержку, приехав к ним в гости. Для молодых игроков это также отличная возможность показать себя, и понять, что это такое.

Как бы ты описал поддержку, оказываемую болельщиками в Азии?

Они безумно влюблены наш клуб! Здорово видеть проявление их любви к «Юнайтед» и, как я уже сказал, это хорошая возможность для нас хоть как-то отплатить им за поддержку.

Остались ли у тебя какие-либо воспоминания о турне 2012 года, когда вы одержали победу над «Шанхай Шэньхуа» со счетом 1-0?

Мы были очень рады одержать победу в том матче. Это было отличное время, мы находились в таком фантастическом городе, как Шанхай. Это отличное место, мы с командой немного попутешествовали по городу. Приятно снова туда вернуться.

Бывали ты в Пекине раньше?

Раньше я там никогда не был, но наслышан о «Птичьем гнезде», вероятно это потрясающий стадион. Я уверен, что там нас ждет большое количество болельщиков. Провести дерби за границей - новый опыт для всех нас, мы будем стараться одержать победу.

Что первое приходит тебе на ум, когда кто-то спрашивает тебя про предсезонку?

[Смеется] Бег! Это самое главное. Все, что касается физической подготовки. Вы должны подготовить себя к началу нового сезона.

С точки зрения игрока, что должна включать в себя хорошая предсезонка?

Беговые упражнения. Они является самыми важными, потому что ты хочешь выдержать все 90 минут в первом мачте сезона, а также важна работа с мячом, ведь ты все лето не трогал мяч!

Насколько тяжелые тренировки?

Они могут быть очень тяжелыми и интенсивными, тем и хороши поездки на предсезонку в другую страну, они помогают сосредоточиться на физической подготовке.

Что для тебя самое приятное во время турне?

Матчи. Они проходят каждые несколько дней, ты все время играешь и при этом путешествуешь. Также это отличная возможность для молодых игроков, которые могут испытать на себе, каково это быть с первой командой.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров