Объявлен список игроков, отправляющихся в турне

19 июл 2016, 13:18 Alex10
4174 0 www.manutd.com
Объявлен список игроков, отправляющихся в турнеЖозе Моуринью взял 25 игроков в турне по Китаю, где команда сыграет с «Боруссией» и «Манчестер Сити».

Новички команды - Эрик Байи и Генрих Мхитарян - оба были включены в список игроков, отправляющихся в турне. Отправляются и участники Евро-2016, чье выступление завершилось на ранних этапах турнира - Уэйн Руни, Маркус Рэшфорд, Крис Смоллинг, Пэдди МакНэйр и Давид де Хеа.

Включены в состав и восстановившиеся после травм Люк Шоу, Уилл Кин и Андреас Перейра, отличившийся в недавнем матче с «Уиганом». Молодой защитник Аксель Туанзебе, о котором лестно отозвался Моуринью после матча, также включен в состав.

В пятницу «Красные Дьяволы» сыграют с дортмундской «Боруссией» в Шанхае, в понедельник с «Манчестер Сити» в Пекине. Недельная поездка предоставит Моуринью хорошую возможность лучше познакомиться с командой в преддверии начала сезона.

Еще один матч в рамках турне «Юнайтед» сыграет 30 июля в Гетеборге с «Галатасараем». Матчи против «Эвертона» (3 августа) и за Суперкубок Англии (7 августа) дадут Моуринью больше возможности для оценки своих игроков перед стартовым матчем Премьер Лиги, в котором команда сыграет на выезде против «Борнмута» (14 августа).

Список игроков, отправившихся в турне: де Хеа, Ромеро, Джонстон, Байи, Блин, Фосу-Менса, Джонс, МакНэйр, Рохо, Шоу, Смоллинг, Туанзебе, Валенсия, Каррик, Эррера, Янузай, Лингард, Мата, Мемфис, Мхитарян, Андреас Перерай, Янг, Кин, Рэшфорд, Руни.

Объявлен список игроков, отправляющихся в турне
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров