Давид де Хеа: Златан быстро адаптируется в команде

30 июл 2016, 13:56 Alex10
3212 0 www.manutd.com
Давид де Хеа: Златан быстро адаптируется в команде

Златан Ибрагимович тренировался с «Манчестер Юнайтед» несколько дней, но Давид де Хеа считает, что швед уже начал оказывать положительное влияние на игроков Моуринью.

В эксклюзивном интервью для MUTV, де Хеа поприветствовал Златана и объяснил, почему считает, что его приход поможет каждому игроку подняться на новый уровень.

"Здорово, что Златан уже здесь и тренируется вместе с командой", - сказал Давид. "Вы можете увидеть, что он игрок топ уровня, он очень мощный игрок, обладающий многими качествами и, конечно же, он отличный нападающий".

"Я думаю, что он очень быстро адаптируется. Если посмотреть сейчас на него, то вам будет казаться, что он играет здесь уже много лет, то же самое касается и других игроков, которых мы подписали [Эрик Байи и Генрих Мхитарян]. Они показывают отличную игру, их подготовка на высшем уровне. Я думаю, мы подписали отличных игроков".

На вопрос, смогут ли Златан, Моуринью и два других новичка придать команде необходимый толчок, Давид ответил: "Да, приход таких игроков придаст команде энергию и силу. Теперь мы должны тренироваться вместе, стараясь набрать хорошую форму как можно скорее и стараться одержать победу в первом матче против «Лестер Сити» за Суперкубок Англии".

В этом же интервью Давид признался, что тренировки были очень тяжелыми, но заявил, что уже готов к своему первому матчу в эру Жозе Моуринью: "Да, я тренируюсь последние 10 или 11 дней и, конечно же, чувствуется небольшая усталость в ногах и теле, но я готов играть".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров