Маркус Рэшфорд полон оптимизма

31 июл 2016, 14:56 Alex10
3394 0 www.manutd.com
Маркус Рэшфорд полон оптимизма

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд был полон оптимизма после победы в товарищеском матче над «Галатасараем» со счетом 5-2.

Молодой англичанин оказал существенное влияние на игру после выхода на замену в начале второго тайма, в частности, он заработал пенальти, которое потом реализовал Уэйн Руни. Это был всего лишь один из забегов Маркуса, которыми он терроризировал оборону турецкой команды.

"Было очень важно одержать такую победу в полном составе в преддверии начала сезона. Главный тренер не переживал по поводу счета после первого тайма и просто сказал нам, чтобы мы давили и закрывали все свободное пространство, что мы и сделали во второй половине".

"Это внушает большой оптимизм, ведь это только наша вторая предсезонная игра в полном составе - этот матч стал первым для некоторых игроков", - добавил Маркус. "Это был очень интересный матч как для болельщиков, так и для игроков".

Рэшфорд также выделил внесенный вклад в победу Златана Ибрагимовича, который совершил свой неофициальный дебют и отметился великолепным голом уже на четвертой минуте матча.

"Мы все определенно можем многому у него научиться пока он здесь, поэтому мы должны использовать этот шанс", - сказал Рэшфорд. "Просто находиться с ним каждый день и видеть, как он ведет себя на поле и вне его - очень помогает мне. Я хочу многому научиться у него, и надеюсь, что смогу что-то позаимствовать для себя".

"Я готовлюсь к новому сезону", - сказал Маркус. "Нет необходимости куда-то торопиться - У меня есть время, и я использую его с умом".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров