Форлан: Представьте, сколько бы стоил Пол Скоулз?

1 авг 2016, 12:40 Alex10
3071 1 skysports.com
Форлан: Представьте, сколько бы стоил Пол Скоулз?

Диего Форлан считает, что Пол Скоулз в самом расцвете сил обошелся бы «Манчестер Юнайтед» дороже, чем потенциальный новичок Поль Погба.

Французский полузащитник очень близок к возвращению на «Олд Траффорд» из «Ювентуса», а за трансфер игрока будет заплачено свыше 100 миллионов фунтов.

Форлан признает, что является поклонником таланта Погба и считает, что он стоит тех денег, которые за него требуют, тем не менее, уругваец, который выступал вместе с Полом Скоулзом в «Юнайтед» в течении двух сезонов, считает, что 23-летний полузащитник и рядом не стоит с англичанином.

"Если за Погба заплатят 120 миллионов евро, то представьте себе, сколько «Манчестер Юнайтед» пришлось бы заплатить за Пола Скоулза? Он был лучшим полузащитником, с которым я когда-либо играл, с большим отрывом от всех", - сказал Форлан.

"«Юнайтед» очень повезло, что у Скоулза не было никакой необходимости или желания покинуть клуб, когда он был его игроком. Он был местным парнем, болельщиком «Юнайтед», и одним из нескольких великих игроков, родившихся неподалеку от одного из самых великих клубов в мире".

"Он жил у себя дома и выиграл все возможные трофеи, чего я не мог представить, так это перехода Скоулза в «Реал» или «Баварию»".

"Погба хороший игрок, он мне нравится. Он может стать лучшим полузащитником своего поколения. Стоит ли он тех денег, о которых везде упоминается? Мой ответ: Стоит. Он стоит всех тех денег, которые клуб готов за него заплатить".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 августа 2016 20:47
Когда не свои деньги, то все так будут говорить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров