Моуринью: Планируем приобрести очень хорошего полузащитника

5 авг 2016, 17:48 Alex10
2609 4 www.manutd.com
Моуринью: Планируем приобрести очень хорошего полузащитника

Жозе Моуринью не хочет сравнивать трансферную политику «Манчестер Юнайтед» с другими клубами Премьер Лиги.

Моуринью уже приобрел для своей новой, талантливой команды ивуарийца Эрика Байи, шведскую суперзвезду Златана Ибрагимовича и капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна. Жозе также уверен, что до начала Премьер Лиги ему удастся заполучить «очень хорошего полузащитника».

"Я думаю, что мы проводим отличную трансферную кампанию", - сказал Жозе. "Это наше решение. Мы решили приобрести четырех игроков, а не десять. Мы решили пригласить игроков уровня «Манчестер Юнайтед». Мы решили купить четырех игроков, которые по нашему мнению, способны усилить команду, а не совершали покупки ради покупки. Такова наша позиция на трансферном рынке".

"Мы заполучили молодого центрального защитника, которому необходимо время, чтобы стать лучшим, у него есть огромный потенциал для этого, и мы верим в него. Мы приобрели Мики, игрока, о чьих способностях всем известно. Мы заполучили супернападающего, и планируем приобрести очень хорошего полузащитника. Поэтому я доволен балансом моей команды, я доволен усилением".
Нравится 0

Комментарии (4)

Виктор
CiuHAMIDza 5 августа 2016 23:00
Я только один такой, или нет?
Вы думаете это логично тратить на Погашения такие деньги? Есть куча людей которые могли бы усилить команду. Да он хорош но не затакие деньги и если это правда его зарплата будет 325тс то-ли евро то-ли фунтов в неделю

Я это про Погба писал *
Garik
Garik1204 6 августа 2016 04:10
CiuHAMIDza
Все норм! Скаузеры себя убеждают, что КлаваН - нормальное усиление! Очень уважаю Клоппа, и если он покажет Класс, как в прошлом сезоне Лестер - буду рад.
Ну а пока нужно радоваться, что НАШ клуб МОЖЕТ себе позволить взять того игрока, который ей нужен, и не думать о деньгах)
Виталий
wildkem fan MU 6 августа 2016 10:00
Да нормально, клуб сам зарабатывает очень большие деньги, в ближайшие пару лет, если все нормально будет, ну будет победа в АПЛ хотя бы, то МЮ по годовым доходам обгонит Реал и именно МЮ будет командой, которая больше всех зарабатывает, да и сейчас команда очень хорошо зарабатывает, по годовому доходу занимая место в первой тройке. И раз есть деньги на дорогие трансферы то почему бы и не покупать тех игроков, которые нужны тренеру для достижения целей поставленных перед ним. Да кто-то скажет Погба не стоит столько денег, но по факту верно сказал Форлан, любой игрок стоит тех денег которые за него готовы заплатить, сейчас футбол больше бизнес и стоимость игрока не всегда зависит , как в играх от игровых показателей игрока, а тот же пиар и тот же спрос играет очень важную роль, за Погба, не так давно была чуть ли не очередь команд из МЮ,Реал,Барселона и ПСЖ, раз есть такой интерес и спрос на игрока то можно и цену погнуть, вот ценник и взлетел, да и еще один из главных его плюсов, он все еще молод и продолжает прогрессировать, но уже в свои 23 он один из лучших в мире на позиции центрального полузащитника, то есть покупка Погба сейчас, пусть за много денег, но это как бы еще и инвестиция в будущее, которая, если Поль продолжит прогрессировать, окупится во много раз, что через несколько лет никто и не будет говорить, что за него заплатили столько денег, как было в свое время с Рио Фердинандом, заплатили за него мировой рекорд денег за защитника, но потом своей игрой он эти деньги вернул несколько раз так и здесь получается, что этот игрок уже и сейчас будет играть не последнюю роль в команде, но еще и прогрессировать будет и в дальнейшем может стать лучшим в мире на своей позиции, а то и вовсе лучшим в мире и и получит "Золотой мяч".
Виктор
CiuHAMIDza 6 августа 2016 10:23
Ну дай Бог чтоб так и было. Его попер Ферги в свое время, чтоб не было обиды у него возрощаясь домой. Вот это и есть один большой вопрос а заиграет, неперегорит, он молод но уже сейчас про него говорит весь мир. Чтоб довоение его не сьела. Понятно что Маур сним сюси пуси не будет делать, если будет бунтавать или еще чего он его быстро на скамейку посадит. Но и сам он нечего не говорит и не пишет в твитер что скоро будут перемены или что-то в этом роде. Ну или такая политика агента держать все до последнего. Понятно что на его позиции мало играков которые могут показать себя и держать планку в таком клубе. Будем надеяться если он придет все пойдет как по маслу, и он получит достаточно времени себя проявить. А говорить что он хорошо влился и этот трансфер был хорош надо будет судить по концу сезона. Нам давно не хватает в центре креатива, возможно он принесет больших перемен. До конца августа времени валом будем ждать новостей
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров