Ибрагимович: Я невероятно счастлив

7 авг 2016, 23:51 Alex10
2457 0 www.manutd.com
Ибрагимович: Я невероятно счастлив

Златан Ибрагимович признает, что испытал невероятные чувства после забитого мяча, который принес «Манчестер Юнайтед» победу в Суперкубке Англии.

После финального свистка 34-летний нападающий дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу MUTV, в котором он поделился впечатлениями о первом выигранном трофее за «Манчестер Юнайтед».

"Это удивительное чувство, выиграть свой первый официальный матч", - сказал Ибрагимович. "Я здесь всего пару недель, и мне уже удалось выиграть свой первый трофей с «Юнайтед»".

"Мы играем ради завоевания трофеев. Я очень счастлив и невероятно рад, что мне удалось забить, но особенно рад самой победе, потому что благодаря этому мы завоевали трофей для команды. Именно для этого мы усердно работаем на тренировках".

"Победа становится еще более удивительной, когда вам противостоит такая команда, как «Лестер». Они провели хороший матч, и не стоит забывать про их фантастический сезон. Они очень сильная команда".

Златан уверен, что он успеет улучшить свою игру к первому туру Премьер Лиги и наладить связь со своими новыми товарищами по команде.

"Я отлично себя чувствую в «Манчестер Юнайтед» - это самое важное", - добавил Ибра. "Моя индивидуальная игра наладится. Сейчас мы находимся в самом начале, мне нужно работать над своей физподготовкой, своими кондициями, и получше узнаю своих товарищей по команде".

"Когда эти вопросы будут решены, то я смогу с легкостью улучшить свою игру. Ты можешь просто играть в свою игру и получать от этого наслаждение. Мы находимся в самом начале пути, мы знакомимся и узнаем друг друга, особенно это относится ко мне. Сегодня мы выиграли, и надеюсь, мы выиграем еще больше".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров