Официально: Блэкетт завершил переход в «Рединг»

23 авг 2016, 12:28 Alex10
1983 0 www.manutd.com
Официально: Блэкетт завершил переход в «Рединг»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Тайлер Блэкетт завершил переход в «Рединг» на постоянной основе, где он теперь будет играть под руководством легенды «Красных Дьяволов» - Япа Стама.

Уроженец Хулма является выпускником Академии «Юнайтед», дебютировал в составе первой команды при Луи ван Гале в августе 2014 года, и за тот сезон принял участие в 12 матчах.

Физически мощный защитник, способный сыграть на позициях центрального защитника и на левом фланге, провел сезон 2015/16 на правах аренды в «Селтике», сыграв восемь матчей во всех турнирах.

Летом Блэкетт вернулся в «Юнайтед» и в июле принял участие в товарищеском матче против «Уигана», но, несмотря на это, 22-летний защитник принял решение перейти в другую команду, потому что столкнулся с сильной конкуренцией в лице Эрика Байи, Дэйли Блинда, Люка Шоу, Криса Смоллинга, Фила Джонса и Маркоса Рохо.

Стам был назначен главный тренером «Рединга» в июле, старт у голландца выдался невзрачным - одна победа, одна ничья и два поражения после четырех туров Чемпионшипа.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров