Швайнштайгер попал в заявку «Юнайтед» для участия в Премьер Лиге

2 сен 2016, 12:04 Alex10
2526 0 skysports.com
Швайнштайгер попал в заявку «Юнайтед» для участия в Премьер Лиге

Бастиан Швайнштайгер попал в заявку «Манчестер Юнайтед» для участия в Премьер Лиге на сезон 2016/17.

Бывший капитан сборной Германии был убрал Жозе Моуринью из первой команды, и ему приходилось тренироваться с резервом.

Швайнштайгер должен был покинуть «Олд Траффорд» на правах свободного агента до закрытия трансферного окна, но он заявил о желании остаться в «Юнайтед», а не переходить в другую европейскую команду.

В среду Бастиан провел свой последний матч в составе сборной Германии в игре против сборной Финляндии. 32-летний полузащитник дебютировал в составе национальной команды в июне 2004 года, на его счету числится 121 матч и 24 гола.

На прошлой неделе Моуринью заявил, что Швайнштайгеру будет очень трудно, но не невозможно, заиграть в «Юнайтед» в новом сезоне.

Бывший игрок «Солфорд Сити» Садик Эль-Фитури также включен в заявку «Юнайтед» на сезон. 21-летний защитник был куплен по совету Фила Невилла и Пола Скоулза, которые очень рекомендовали его приобрести для Уоррена Джойса.

Заявка: Bailly, Blind, Carrick, Darmian, De Gea, Depay, El-Fitouri, Fellaini, Fosu-Mensah, Herrera, Ibrahimovic, Johnstone, Jones, Lingard, Martial, Mata, Mkhitaryan, Pogba, Rashford, Rojo, Romero, Rooney, Schneiderlin, Schweinsteiger, Shaw, Smalling, Valencia, Young.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров