Новости команд в преддверии манчестерского дерби

4 сен 2016, 11:36 Alex10
2317 0 www.manutd.com
Новости команд в преддверии манчестерского дерби

Как уже сообщалось ранее, нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро точно пропустит дерби из-за трехматчевой дисквалификации, которую он заработал после удара локтем Уинстона Рида.

Агуэро также был исключен из состава сборной Аргентины из-за травмы икроножной мышцы. «Сити» предстоит также проверить на готовность новичков команды - Лероя Сане (подколенное сухожилие) и Илкая Гюндогана (колено), а также Бакари Санья (подколенное сухожилие) и Венсана Компани (бедро).

По решению Пепа Гвардиолы Джо Харт, Вильфрид Бони, Самир Насри и Элиаким Мангаля покинули команду летом на правах аренды, так что в следующую субботу на «Олд Траффорд» соперники приедут в новом облике.

Что касается «Манчестер Юнайтед», Генрих Мхитарян в товарищеском матче сборной Армении повредил бедро и был заменен, после чего он вернулся в расположение клуба, и в субботу через свой аккаунт твиттера сообщил: "Мои дорогие болельщики, я очень ценю, что вы переживаете за меня, спасибо! Сейчас я вернулся в Манчестер для лечения и надеюсь, что очень скоро я приду в норму!".

Маруан Феллайни не принял участие в товарищеском матче между сборными Бельгии и Испании, в котором уступила команда Маруана, а ранее Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник получил травму спины во время матча против «Халл Сити».

Джесси Лингард - один из восьми полевых игроков, которые остались в расположении клуба на время перерыва на матчи сборных - не принимал участия в матчах «Юнайтед» с победной игры за Суперкубок Англии против «Лестер Сити».

Обоим тренерам в преддверии дерби предстоит оценить состояние своих игроков по возвращению из расположения сборных. Моуринью подтвердил, что его латиноамериканские игроки - Антонио Валенсия, Маркос Рохо и Серхио Ромеро - не вернутся на тренировочную базу за день до игры.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров