Ли Шарп: «Манчестер Юнайтед» возвращается

7 сен 2016, 12:56 Alex10
2322 0 www.sportsmole.co.uk
Ли Шарп: «Манчестер Юнайтед» возвращается

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Ли Шарп считает, что команда возвращается на прежний уровень после неудачных сезонов под руководством Дэвида Мойеса и Луи ван Гала.

«Красные Дьяволы» переживают сложный период после ухода сэра Алекса Фергюсона в 2013 году, но Жозе Моуринью своим приходом задал отличный старт - выиграв все четыре официальных матча.

Шарп, который в составе «Юнайтед» выиграл три чемпионских титула Премьер Лиги, в декабре прошлого года заявил, что он переключал канал во время просмотра матчей команды Луи ван Гала.

Тем не менее, сейчас 45-летний англичанин уверен, что славные времена вернуться вместе с Жозе Моуринью, с которым команда добилась победы над «Халл Сити» в добавленное время.

"В этом матче я увидел старый «Юнайтед». С «Халлом» получилась очень сложная игра, они почти весь матч успешно оборонялись, но «Юнайтед» продолжали давить и идти вперед, и вы могли видеть, что они очень хотели забить", - сказал Шарп.

"При Луи ван Гале команда действовала слишком медленно и усыпляюще, неважно, вели они в счете или старались отыграться. С «Халлом» же команда собралась, и последние 20 минут давили на соперника, как это было раньше, и им удалось забить как в славные дни - в «Ферги тайм»".

"Сейчас у команды нет слабых позиций, каждая из них очень сильна. Я думаю, что Жозе укрепил команду в нужных местах, игроками высочайшего уровня, и я думаю, что остальные игроки будут стараться соответствовать им".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров