Маруан Феллайни: Сделаю все, чтобы оправдать доверие Моуринью

9 сен 2016, 11:49 Alex10
2396 0 skysports.com
Маруан Феллайни: Сделаю все, чтобы оправдать доверие Моуринью

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни обещает продолжить оправдывать доверие, оказанное ему Жозе Моуринью.

Со времен Луи ван Гала, когда бельгийца не критиковал разве что ленивый, Маруан преобразился с приходом Моуринью на «Олд Траффорд», приняв участие в каждом матче старта сезона.

И, во время 172-го дерби против «Сити», Феллайни намерен воспользоваться доверием Жозе и постарается заставить замолчать своих ненавистников.

"Луи ван Гал доверял мне, я провел много игр под его руководством. В этом сезоне я играю на привычной для себя позиции, и чувствую поддержку тренера", - сказал Маруан в интервью для Sky Sports.

"Жозе вернул мне уверенность в собственных силах, и я постараюсь отплатить ему. Его доверие оказало большое влияние на меня, потому что когда кто-то доверяет вам на все 200%, то вы должны отплатить за оказанное доверие".

На вопрос, были ли он удивлен количеством полученного игрового времени при Моуринью, бельгиец ответил: "Тренер знает мои качества, он знает, на что я способен".

"Он провел беседу со мной в первый же день, как только я вернулся из отпуска. Я упорно тренировался, как обычно это и делаю".

"Мне не нужно рассказывать о себе, о своих лучших качествах, все тренеры, с которыми я работал, прекрасно знали, на что я способен. Я работаю изо всех сил, как я обычно это делаю, чтобы на поле показывать свой лучших футбол".

Перешедший из «Эверетона» в 2013 году за 27 миллионов фунтов, Феллайни в субботу предстоит сыграть свой седьмой матч дерби Манчестера, когда на «Олд Траффорд» пожалуют соседи во главе с Пепом Гвардиолой.

Феллайни с нетерпением ждет начала матча, хочет вновь окунуться в ту атмосферу, царящую во время дерби, и он добавил: "Каждый хочет играть в таких матчах. Это очень большой матч, во всем мире будут смотреть эту игру, так что это невероятно важный момент для обеих команд".

"Когда вы играете против «Ливерпуля» и «Сити», то на поле всегда царит напряжение, но я думаю, что предстоящий матч будет самым важным в сезоне, потому что у обеих команд сменились главные тренеры, пришли новые игроки".

"Этим летом многие из игроков впервые оказались в этой стране, а большое количество великих тренеров делает этот сезон особенным".

"Это будет огромный вызов для команды, нас будет поддерживать огромная толпа болельщиков, так что все мы ожидаем хорошую игру".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров