Ибрагимович: Дерби - матч, в котором можно выплеснуть свои эмоции

9 сен 2016, 14:23 Alex10
1969 1 www.manutd.com
Ибрагимович: Дерби - матч, в котором можно выплеснуть свои эмоции

Златан Ибрагимович говорит, что матчи, подобные субботнему, являются как раз теми, в которых игроки могут выплеснуть свои эмоции.

34-летний швед играл во многих локальных столкновениях и, в преддверии матча, он решил подшутить над одним из игроков соперника, отправив новичку «Сити» Клаудио Браво шуточную посылку.

"Лично для меня, большие матчи это те, в которых можно выплеснуть свои эмоции. Этот матч как раз подходит под это определение", - сказал Златан. "Я играл во многих дерби. Я играл в Эль-Класико, в дерби «Интера» и «Милана», «Аякса» и «Фейеноорда», этот матч считается самым большим в Голландии, а также играл в матче между ПСЖ и «Марселем»".

"И я сыграл в каждом из них, за исключением одного. Он случится в субботу, и я отлично подготовлен к нему, я уверен в своих силах и сфокусирован только на этом матче, я проделал огромную работу. Мы всей командой отлично подготовились и готовы к бою. Нам остается только ждать начала матча".

На вопрос, осознал ли он всю серьезность дерби Манчестера за столь короткое время пребывания в клубе, Златан ответил: "Все люди говорят об этом матче. Различные СМИ постоянно обсуждают ситуацию как на красной стороне, так и на светло-голубой - все, что касается каких-то вложений, трансферов, новых тренеров. Это нормально".

"Я прошел через все это, и я знаю, что этот матч значит для всех. Мы готовы. Все игроки вернулись после перерыва на матчи национальных команд, и мы снова приступили к работе. Команда сфокусирована на предстоящем матче".
Нравится 0

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 9 сентября 2016 14:44
Я как никогда жду этот матч. Удачи !!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров