Ибрагимович: Когда я проигрываю, я извлекаю урок

13 сен 2016, 18:26 Alex10
2637 0 www.manutd.com
Ибрагимович: Когда я проигрываю, я извлекаю урок

Златан Ибрагимович говорит, что он всегда фокусируется исключительно на победе, но признает, что такие поражения, как в дерби Манчестера, позволяют игрокам извлечь урок, даже таким опытным, как он.

34-летний нападающий рассказал о своем менталитете и целях, о совместной работе с Жозе Моуринью, а также о сравнениях с Эриком Кантона.

"Я знаю, что Жозе хочет от меня, знаю его требования. Он - победитель, и я также вижу себя победителем. Я стараюсь делать все, чтобы одержать победу. Мы выигрывали. Он побеждал, когда был моложе, и я побеждал в молодости. Сейчас, став немного старше, мы продолжаем этот путь, и будем побеждать. Я не постарел, просто стал немного старше! [смеется]", - сказал Златан.

"Он откровенен со всеми. Он не из тех, кто будет строить козни у тебя за спиной. Я предпочитаю таких людей, чем тех, кто ничего вам не скажет. Он делает все необходимое, чтобы добиться победы. Как и я, будучи игроком. Я никогда не принимаю поражения со смирением. Когда я проигрываю, я извлекаю урок из этого, и в следующий раз не проиграю".

Когда Златана спросили, льстит ли ему сравнение с Эриком Кантона, он ответил: "Каждый из нас творит свою историю. Сравнивать истории игроков - не очень справедливое дело".

"Однако, разговоры о сравнении меня и Эрика - я воспринимаю за комплимент. Он сотворил фантастическую историю, и она навсегда останется в учебниках и сердцах болельщиков. Так что я воспринимаю все эти слова за комплимент".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров