Моуринью: С нетерпением ждем предстоящие матчи октября

2 окт 2016, 11:52 Alex10
1849 0 www.manutd.com
Моуринью: С нетерпением ждем предстоящие матчи октября

Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» готов к встрече с сильными соперниками, с которыми команде предстоит сыграть в октябре, и признает, что такие игры являются отличной мотивацией для игроков.

В первом матче октября «Красные Дьяволы» сыграют дома против «Сток Сити», а затем их ждет выезд к «Ливерпулю» (17 октября). Следом идет домашний матч Лиги Европы против «Фенербахче» (20 октября), и три дня спустя Моуринью с командой отправится в гости к своему бывшему клубу – «Челси» (23 октября). Еще три дня спустя, на «Олд Траффорд» вновь пожалует «Манчестер Сити» (26 октября), где команды поспорят за выход в следующий раунд Кубка Лиги. В последнем матче месяца «Манчестер Юнайтед» будет принимать на «Олд Траффорд» гостей из Бернли (29 октября).

Португалец с нетерпением ждет предстоящие матчи и настаивает на том, что каждый матч будет очень важен, вне зависимости от статуса соперника.

"Каждый матч будет серьезным испытанием. В Уотфорде нас ожидало серьезное испытание. Мы потеряли в игре против них три очка, и это ничем не отличается от тех очков, которые мы потеряли в игре против «Сити»", - сказал Жозе. "Так что, для меня важна каждая игра, но вы правы - в октябре команду ожидает несколько больших матчей. Но это только мотивирует моих игроков".

На вопрос журналистов, доволен ли он проделанной работой с игроками после своих первых 10 матчей на посту главного тренера «Юнайтед», он ответил: "Мне еще нужно время. Нужно дать игрокам сыграть большее количество матчей, чтобы я мог увидеть, как они действуют в различных условиях. Мне нужно больше времени, чтобы лучше их узнать".

"Многое можно узнать об игроках только тогда, когда вы проработаете с ними в течении долгого времени. Только тогда вы будете знать абсолютно все о своих игроках. Когда вы работаете с командой не так долго - в течении трех, четырех или пяти месяцев - то вас всегда может ожидать какая-либо неожиданность".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров