Блинд: Я уже многому научился у Моуринью

5 окт 2016, 21:24 Alex10
1728 1 www.sportsmole.co.uk
Блинд: Я уже многому научился у Моуринью

Дэйли Блинд признал, что уже многому научился у нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

26-летний защитник стал ключевым игроком в планах Моуринью, выйдя в стартовом составе в шести из семи матчей Премьер Лиги в этом сезоне.

Голландец заслужил признание благодаря своей универсальности, способности сыграть на позициях левого защитника, центрального защитника и центрального полузащитника. Отвечая на вопросы болельщиков, Дэйли заявил, что он готов играть на любой позиции, куда его поставит тренер.

"Я отлично себя чувствую, играя на позиции левого защитника. Я могу достаточно быстро адаптироваться между центром обороны и флангом", - сказал Блинд.

"Мне кажется, я знаю, что от меня требует тренер, выпуская на позицию левого защитника или в центр обороны. Я всегда буду стараться делать все возможное и упорно работать, чтобы быть уверенным, что соперник не несет в себе угрозы для наших ворот".

"Я знаю, что от меня хочет тренер. У Жозе невероятный подход к футболу, и я уже многому научился у него. У каждого тренера свои идеи, и это единственное различие между ними. Я думаю, я игрок такого типа, который способен быстро адаптироваться ко всему новому. Я старюсь делать все возможное для этого".
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 5 октября 2016 23:43
Давай, Дейли, не подведи! Только Люка из состава не выбивай!!!
Лучше Фелла в опорке убрать и попробовать Блинда, как в 1-й сезоне Луи, когда КПР разрывали и т.д.
Возможно тогда наконец-то найдем достойное применение голландцу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров