Жозе Моуринью после матча с «Арсеналом»

19 ноя 2016, 21:17 Alex10
2079 2 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил разочарование ничейным результатом матча против «Арсенала».

Португалец в интервью для MUTV похвалил своих игроков, а также посетовал на невезение, которое не позволило «Красным Дьяволам» добиться победы.

Невезение «Юнайтед»

"Всем известно об этом [о невезении]. Не мне, потому что я тренер «Манчестер Юнайтед», и не вам, потому что вы журналист «Манчестер Юнайтед», но я думаю, что об этом известно каждому. Парни сыграли выше всяких похвал. Они отлично оборонялись на протяжении всего матча, за исключением всего одного момента, когда мы пропустили гол. Мы действовали идеально, мы контролировали игру, и мы были очень хороши. Соперник ни разу не побеспокоил Давид де Хеа. Мы были опасны перед их воротами, мы забили, и мы должны были забивать больше. Мы действовали очень агрессивно, с высоким прессингом, но нам очень, очень не повезло".

Момент с пенальти на Валенсии

"Я не хочу говорить об этом. Я в очень хороших отношениях с Андре Марринером. Если он допускает какие-то ошибки по отношению к моей команде, то он делает это ненамеренно. Он не хочет находится в центре событий матча, он хороший рефери. Я не хочу говорить, была ли там ошибка или нет. Я прекрасно знаю, потому что я посмотрел повтор этого момента, но я не хочу об этом говорить, потому что Андре хороший рефери".

Три домашних ничьи в Премьер Лиге подряд

"Представьте, на каком бы мы были месте, если бы набрали эти потерянные шесть очков в домашних матчах. Мы провели три невероятных матча. Я уверен, что мы продолжим играть и в остальных матчах точно так же, как в домашних, и мы собираемся выиграть их. Но таков футбол. В домашних матчах против «Сток Сити», «Бернли» и «Арсенала», мы должны были заработать девять очков и позволить нашим болельщикам покинуть стадион со счастливыми лицами, но вместо этого мы заработали всего три очка, это очень плохой результат, но уровень игры заставляет меня с оптимизмом смотреть в будущее. Не может быть такого, чтобы нам не везло в каждом матче, но на данный момент все именно так, в каждом матче нам не везет - это невероятно".

Отличная игра в обороне

"Наша оборона сыграла прекрасно, они работают очень хорошо. Джонс и Рохо не отправились в свои сборные, они остались в расположении клуба, и в течении двух недель мы упорно работали. Они очень хорошо поработали. У Антонио был перелом руки, но он сыграл на удивление здорово. Против нас играли такие игроки, как Санчес, Озил, Уолкотт - но они ничего не смогли сделать не потому, что они не форме, а потому что мы им не позволили им ничего сделать. У нас были хорошие моменты: если бы Руни отдал передачу на Погба, то тот бы мог забивать; Рохо мог поразить ворота соперника ударом головой. У нас были моменты, чтобы забить второй мяч и убить игру, но ничего не вышло, 1-1".

Разочарование игроков

"После матча игроки были очень тихими. Для них этот результат сравним с поражением, поэтому они очень разочарованы. Но я сказал им, что хуже может быть чувство, когда вы разочарованы, потому что не выполнили поставленную задачу или вы допустили серьезные ошибки, но они не должны испытывать подобного чувства. Они должны гордиться проделанной работой, но, очевидно, что они очень разочарованы результатом, разочарованы, что мы потеряли два очка в матче против очень хорошего соперника, который не мог нанести ни единого удара в створ ворот".

Невероятные болельщики

"Я считаю, что у нас самые удивительные болельщики - их реакция после такого результата была удивительной, потому что они понимают, что игроки проделали фантастическую работу, и они в силах контролировать свое разочарование результатом и похвалили игроков за их действия".
Нравится 3

Комментарии (2)

Garik
Garik1204 19 ноября 2016 22:46
Санек, отличный материал и перевод, как и всегда впрочем!
хочется прокомментировать это вью, зацепило)
Диас
Badr Hari 25 ноября 2016 21:08
Нужно было играть выше, прижались как аутсайдеры последние
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров