Жозе Моуринью рассказал о последних новостях команды

2 дек 2016, 18:52 Alex10
2941 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью рассказал о последних новостях команды

Жозе Моуринью подтвердил, что Люк Шоу может пропустить поездку в гости к «Эвертону», но вместе с тем после дисквалификаций возвращаются Поль Погба и Маруан Феллайни.

Шоу был заменен в перерыве победного матча против «Вест Хэма» в Кубке Лиги, его место на левом фланге обороны занял Дэйли Блинд. Португалец может рассчитывать на Погба и Феллайни, который надеется сыграть против своего бывшего клуба на «Гудисон Парк», что касается другого бывшего игрока «ирисок» - Уэйна Руни - то он пропустит матч после того, как получил пятую желтую карточку в сезоне.

У португальца есть множество вариантов для выбора атакующих игроков, включая Антони Мартиаля и Генриха Мхитаряна, которые воспользовались предоставленным шансом в матче Кубка Лиги. Моуринью также сказал, что защитники Крис Смоллинг и Эрик Байи вряд ли сыграют против «ирисок».

"Очень жаль, что Люк получил травму", - сказал Жозе. "Мы находимся в процессе его развития как игрока - ему нужно многому научиться, он обладает огромным потенциалом, поэтому мы даем ему играть 90 минут. Не в каждом матче, но предоставили 90 минут в матче против «Фейеноорда», через неделю еще 90 минут в матче против «Вест Хэма», но он получил небольшое повреждение".

"Сейчас у нас хорошая ситуация с травмами, в лазарете находится только три игрока - два центральных защитника и Люк. Все остальные игроки находятся в хорошей форме и стараются ее поддерживать в сложный сезон с таким количеством матчей. Будем надеяться, что мы зайдем в кубках как можно дальше, и у нас будет ожидать много кубковых матчей во второй части сезона".

"Уэйн получил пятую желтую карточку следом за Златаном Ибрагимовичем, который пропустил матч против «Арсенала», Маруаном Феллайни и Полем Погба, пропустившими матч Кубка Лиги против «Вест Хэма». Но все хорошо, все совершают ошибки, это не проблема".

Рональд Куман заявил, что опорный полузащитник Мухамед Бешич - единственный игрок в составе «Эвертона», который пропустит предстоящим матч - он вернется в строй только в феврале следующего года.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров