Эррера: Важно одерживать победы, даже если не показываете лучший футбол

16 дек 2016, 14:08 Alex10
1505 0 skysports.com
Эррера: Важно одерживать победы, даже если не показываете лучший футбол

Андер Эррера сказал, что у «Манчестер Юнайтед» есть достаточно игроков мирового класса, способных изменить ход матча за одну секунду.

Многим показалось, что «Юнайтед» был на пути к своей четвертой ничей в последних пяти матчах Премьер Лиге перед тем, как Златан Ибрагимович вывел команду вперед за две минуты до истечения основного времени.

"Когда у вас в команде есть игроки мирового класса, они могут принеси победу в любой момент", - сказал Андер.

"Им не нужно демонстрировать свою лучшую игру, чтобы изменить ход матча. У нас есть Поль Погба, Уэйн Руни, Хуан Мата, Антони Мартиаль, Златан Ибрагимовича – все они могут изменить ход любого матча, даже если они не показывают свою лучшую игру".

"Это огромный плюс для команды, но я хотел бы отметить и наш дух, мы контролировали игру, когда не смогли показать свой лучший футбол, и это очень важно для нас".

"В таком длительном сезоне, как нынешний, очень важно одерживать победы даже если у вас ничего не получается и вы не показываете свой лучший футбол, так принято в истории этого клуба".

Испанец также отметил Поля Погба, чьи усилия оказали огромное влияние на команду, когда она нуждалась в этом.

"Мы знаем, что Поль может изменить ход матча в одну секунду", - сказал Андер. "Он обладает невероятным ударом, он может забить мяч ударом головой, он может провернуть невероятные комбинации около штрафной площади соперника и создать момент".

"Я не люблю сравнения, я просто говорю, что Поль - игрок мирового уровня, и что он может изменить ход любого матча за одну секунду, но нам повезло, потому что помимо Поля у нас есть еще игроки, способные это сделать".

"Сейчас я очень оптимистично настроен, потому что мы находимся в очень хорошем положении, и мы полностью заслужили победы в матчах, потому что мы упорно работаем на тренировках".

"Мы также очень счастливы, что смогли показать наш дух. Это была не самая лучшая игра в нашем исполнении, но даже в такой день нам удалось создать шесть или семь очень хороших моментов".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров