Мартиаль разочарован, что часто оказывается в запасе

17 дек 2016, 12:59 Alex10
2032 0 skysports.com
Мартиаль разочарован, что часто оказывается в запасе

Антони Мартиаль признался, что его несколько раздражает ситуация в этом сезоне, когда он остается вне основного состава «Манчестер Юнайтед».

Француз изо всех сил старается вернуть форму своего первого сезона на «Олд Траффорд», но пока он выходил в стартовом составе лишь в 7 матчах Премьер Лиги.

Мартиаль вышел в стартовом составе во время победного матча над «Тоттенхэмом», но уже в матче против «Кристал Пэлас» он оказался вне заявки на игру.

"Раздражает, когда ты остаешься на скамейке запасных. Это действительно раздражает, но это проверка, которую необходимо пройти и добиться прогресса", - сказал Антони в интервью для SFR Sport.

"Это очень трудно, потому что все, что ты хочешь - это помогать команде, но когда вы находитесь на скамейке запасных, вы не можете этого сделать".

"Но это выбор тренера, и вы должны его просто принять".

Еще одна из причин недостаточного игрового времени Мартиаля - перебравшийся этим летом в «Юнайтед» Златан Ибрагимович, демонстрирующий впечатляющие голевые показатели. Несмотря на то, что опытного шведа выпускают на поле гораздо чаще молодого француза, Антони продолжает сохранять спокойствие и говорит, что ему еще необходимо полностью раскрыть свой потенциал.

"Люди многого ожидают от меня, но иногда они забывают, что я еще молод", - добавил Антони.

"Каждый из них может думать все, что захочет, но это ничего не изменит".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров