Моуринью о возможном уходе Шнайдерлина

23 дек 2016, 18:25 Alex10
1816 0 www.manutd.com
Моуринью о возможном уходе Шнайдерлина

Жозе Моуринью признался, что не будет стоять на пути Моргана Шнайдерлина, если поступит приемлемое предложение относительно его перехода, потому что он чувствует, что должен справедливо относится к игроку.

Ранее в пятницу главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис подтвердил, что он собирается сделать предложение по французскому полузащитнику, другие клубы Премьер Лиги также проявляют интерес к футболисту.

На пресс-конференции португальцу был задан вопрос, отпустит ли он Шнайдерлина, если француз попросит отпустить его из «Юнайтед», на что Жозе ответил: "Да. Он настоящий профессионал и отличный парень. Он очень честный и открытый человек".

"У нас состоялся откровенный разговор с ним, и мой ответ на ваш вопрос будет прост. Если бы он играл регулярно в составе моей команды, то я был бы в праве сказал, что не продам его. Но если он не имеет регулярную игровую практику, то я не имею права так говорить игроку, который просто хочет быть счастливым. В данном случае я не имею права отказать ему в переходе".

"Мой ответ такой: если нам поступит приемлемое предложение, и наше руководство посчитает, что это хорошее предложение, которое будет соответствовать уровню такого игрока, как Морган, то я не буду мешать его переходу".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров