Моуринью: Меня не особо волнуют результаты наших соперников

27 дек 2016, 13:34 Alex10
2060 1 www.manutd.com
Моуринью: Меня не особо волнуют результаты наших соперников

Жозе Моуринью подчеркнул, что он не зацикливается на результатах соперников «Манчестер Юнайтед» по Премьер Лиге.

После победы над «Сандерлендом» со счетом 3-1, «Красные Дьяволы» сравнялись в турнирной таблице с «Тоттенхэмом», расположившимся на пятом месте, но отрыв от лидеров так и не сократился, потому что «Арсенал» и «Челси» также одержали победы во вчерашних матчах.

Матч между «Манчестер Сити» и «Халл Сити» стартовал позже остальных, но по его результатам соседи сохранили отрыв от «Юнайтед» на шесть очков. Однако, «Красные Дьяволы» сфокусированы только на предстоящем матче в канун нового года против «Мидлсбро» и возможностью продлить победную серию в Премьер Лиге до пяти матчей.

"По правде говоря, меня не особо волнуют результаты соперников", - ответил Жозе, когда ему задали вопрос о четырехочковом отставании от первой четверки.

"Я забочусь только о том, как мы играем, наши результаты, и возможность набора максимального количества очков из возможных. Конечно, для нас каждый матч очень сложный. Здесь не бывает легких матчей, но мы играем хорошо, и стали чувствовать себя более уверенно".

Касательно команд, расположившихся выше «Юнайтед», Жозе добавил: "Что будет - то и будет. Например, на прошлой неделе был матч между «Манчестер Сити» и «Арсеналом» и кто-то при любом исходе должен был потерять очки. Впереди еще много больших матчей и команды будут терять очки. Время покажет".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 28 декабря 2016 08:55
Петухи - не подведите!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров