Моуринью: Златан останется с нами на второй сезон

27 дек 2016, 15:29 Alex10
1782 0 www.manutd.com
Моуринью: Златан останется с нами на второй сезон

Жозе Моуринью сказал, что Златан Ибрагимович, вероятно, еще долго будет терроризировать оборону команд Премьер Лиги после того, как швед записал на свой счет 50-й гол в календарном году на клубном уровне, забив второй мяч в ворота «Сандерленда».

Похоже, что вечно молодой нападающий, в скором времени активирует пункт продления своего контракта на год и останется на «Олд Траффорд» на следующий сезон. Несмотря на то, что эта информация еще не подтвердилась, Моуринью не сомневался, что Златан сможет с легкостью адаптироваться к английскому футболу.

Когда португальцу задали вопрос, был ли активирован пункт продления контракта, Жозе ответил: "Пока нет, но этот пункт уже активировался в голове Златана, в моей голове, а также в головах владельцев клуба и руководства. Так что, никаких проблем не возникнет".

Ибрагимович прекрасно адаптировался к Премьер Лиге с момента его перехода из «ПСЖ», только нападающий «Челси», Диего Коста, забил больше голов, чем Златан - и это лишний раз доказывает, каким менталитетом надо обладать, чтобы преуспеть на «Олд Траффорд».

"Я не очень удивлен, потому что он очень умный парень и очень гордый человек", - сказал Жозе. "Он принял решение перейти в «Манчестер Юнайтед» и играть в Премьер Лиге. В клуб, от которого всегда очень высокие ожидания и лигу, которая является самой сложной в мире для любого нападающего ".

"Он решил перебраться сюда, потому что знал, что ему по силам здесь играть. Когда я связался с ним, он ответил: «Да, я хочу этого». Я был уверен, что он не приедет сюда, чтобы покинуть Премьер Лигу, не сумев что-то доказать, покинуть Премьер Лигу, провалившись в «Манчестер Юнайтед». Исключено".

"Когда такой парень решил приехать сюда, я был совершенно уверен, что он готов к этому, и он готов к еще большему. В следующем сезоне Златан будет здесь снова".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров