Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» охладил интерес к Линделефу

1 янв 2017, 23:56 Alex10
1722 0 skysports.com
Sky Sports: «Манчестер Юнайтед» охладил интерес к Линделефу

Как сообщает Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» охладил свой интерес к центральному защитнику «Бенфики» Виктору Линделефу.

Один из источник Sky Sports рассказал, что английский клуб перестал проявлять рвение к приобретению шведа, как только команда набрала форму и в строй вернулись все центральные защитники.

Тем не менее, источники в Португалии считают, что потенциальная 38-миллионная сделка по переезду Линделефа на «Олд Траффорд» все еще актуальна. Швед был исключен из заявки на матч Кубка Лиги Португалии между «Бенфикой» и «Пасуш де Феррейра», который состоялся в четверг.

В ноябре источники Sky заявили, что «Юнайтед» сделал Линделефа приоритетной трансферной целью на зимнее трансферное окно после того, как команда показала ряд неудачных результатов.

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория настаивал, что отсутствие шведа в четверг никак не было связано с возможным переходом 22-летнего защитника.

"Он вернется к тренировкам в пятницу. Он не первый, кого я не включал в заявку на игру. Оставить Линделефа вне игры - мой выбор. У меня есть пять очень качественных центральных защитников".

"Президент хорошо знает, какого уровня наш клуб. У нас в команде нет игрока, который не соответствовал бы уровню «Бенфики»".

Агент Линделефа, Хасан Четинкая, в прошлом месяце подтвердил, что ему поступило предложение по его клиенту, но он не хочет обсуждать какие-то конкретные клубы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров