Официально: Джонстон отправился в аренду в «Астон Виллу»

5 янв 2017, 16:38 Alex10
2150 0 www.manutd.com
Официально: Джонстон отправился в аренду в «Астон Виллу»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Сэм Джонстон присоединился на правах аренды к «Астон Вилле», где проведет оставшуюся часть сезона.

Ранее 23-летний англичанин уже находился в аренде в «Сканторп Юнайтед», «Уолсолл», «Йовил Таун», «Донкастер Роверс» и «Престон Норт Энд», и теперь он сможет насладиться перспективой постоянной игровой практики в составе первой команды.

Джонстон поделился впечатлениями в интервью для официального сайта «Виллы»: "Я очень рад, что присоединился к «Астон Вилле» - это большой клуб".

"Вы просто не можете отказаться от такой возможности. Я рад находиться здесь, и я не могу дождаться начала совместной работы со Стивом Брюсом. Я слышал много хороших слов об этом тренере".

Брюс, бывший капитан «Юнайтед», пытается возродить клуб из Мидлендс. «Вилла» выдала разочаровывающий старт сезона в Чемпионшипе, но сейчас команда располагается в середине турнирной таблицы. Помимо Джонстона, в составе «Львов» также выступает другой выпускник Академии «Манчестер Юнайтед» - Пьерлуиджи Голлини, а также бывший капитан резервной команды Джеймс Честер.

В октябре Сэм Джонстон подписал с «Красными Дьяволами» новый контракт, рассчитанный до июня 2018 года. На одной из последних пресс-конференций Жозе Моуринью подтвердил, что бывший игрок молодежной сборной Англии будет единственным игроком первой команды, которому он разрешит отправиться в аренду во время зимнего трансферного окна.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров