Каррик: Это был странный вечер

27 янв 2017, 17:39 Alex10
1699 0 www.manutd.com
Каррик: Это был странный вечер

Майкл Каррик признался, что это был довольно странный вечер, когда «Манчестер Юнайтед» уступил «Халл Сити», но обеспечил себе выход в финал по сумме двух встреч.

«Красные Дьяволы» вышли в финал Кубка Лиги, где встретятся с «Саутгемптоном» на «Уэмбли» 26 февраля, несмотря на то, что на «Кей Си» прервалась 17-матчевая беспроигрышная серия команды.

"По правде говоря, это довольно странное чувство", - сказал Майкл в интервью для MUTV после матча, в котором «Тигры» вырвали победу в концовке встречи.

"Если рассматривать исключительно этот матч, то мы очень разочарованы поражением, но если оценивать эту ситуацию в целом, то мы вышли в финал кубка, и мы должны быть в восторге от этого. Так что это немного странный вечер".

Во втором тайме Поль Погба сравнял счет после того, как в первой половине Том Хаддлстоун вывел хозяев вперед, реализовав пенальти. Гол француза оказался решающим для «Красных Дьяволов» и Каррик похвалил своего товарища по команде.

"Я рад, что Поль забил гол", - сказал Майкл. "Нам было очень важно забить сегодня, особенно учитывая то, в каком русле развивалась игра. Поль забил хороший мяч после прохода Маркуса Рэшфорда по левому флангу, это было хорошее завершение атаки, которое поставило нас в выгодное положение".

«Юнайтед» получил весьма сомнительный пенальти в свои ворота, но Каррик доволен, как команда отреагировала на этот удар.

"Подобные моменты могут изменить ход матча, но, к счастью, это никак не повлияло на нас и мы вышли в финал", - сказал 35-летний полузащитник.

"В нашу сторону уже давно не назначаются пенальти. Последний пенальти пришелся на матч против «Фенербахче» [20 октября], а всего в этом сезоне мы исполнили три 11-метровых. Я верю, что в какой-то момент удача вернется к нам".

"Мы достаточно часто находимся в хорошем положении, и просто хотим получить вознаграждение за это, но сегодня этого не случилось и мы должны смириться с этим".

Каррик очень рад вернуться на «Уэмбли», где в мае команда выиграла Кубок Англии.

"Это был особенный день, и он может придать нам уверенности перед предстоящим визитом", - добавил Майкл. "Для некоторых молодых игроков это был их первый финал кубка, так что это был особенный момент для них".

"Всегда приятно выигрывать трофеи и пополнять свой список памятных моментов. Мы уже там были в этом сезоне во время матча за Суперкубок Англии и выиграли его, так что надеюсь, что и в этот раз мы выйдем победителями".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров