Официально: Шон Госс перешел в «Куинз Парк Рейнджерс»

29 янв 2017, 09:56 Alex10
2023 0 www.manutd.com
Официально: Шон Госс перешел в «Куинз Парк Рейнджерс»

Шон Госс завершил свой переход из «Манчестер Юнайтед» в клубе Чемпионшипа – «Куинз Парк Рейнджерс» на постоянной основе, сумма трансфера не разглашается.

21-летний полузащитник перешел в «Юнайтед» из «Эксетер Сити» летом 2012 года. В ноябре 2015 года он находился среди запасных игроков во время матча против «Уотфорда» после того, как провел предсезонное турне вместе с игроками первой команды.

В этом сезоне англичанин совершил прекрасное возвращение после серьезной травмы и был одним их лучших игроков резервной команды «Юнайтед» под временным руководством Ники Батта. В начале этого месяца Госсу не удалось реализовать пенальти во время матча резервистов против «Ливерпуля», но уже в добавленное время он выдал голевую передачу на Мэтти Уиллока, который принес победу «Красным Дьяволам».

Батт прокомментировал переход англичанина: "Он проделал отличную работу в клубе, но все пришло к тому, что он говорил со мной несколько раз о том, что чувствовал, что пришло время искать игровую практику в другой команде. Он отправляется в «КПР», и это огромный шаг для него. Он почувствовал, что за такую возможность нужно ухватиться обеими руками".

"Он талантливый парень, у него множество талантов, и волшебная левая нога. Сейчас ему просто необходимо получать регулярную игровую практику во взрослом футболе и, возможно, ему улыбнется удача и у него все получится".

Госс подписал с «КПР» контракт на три с половиной года. После подписания соглашения он сказал: "Я рад, что все формальности наконец улажены и трансфер завершен. Сейчас я нахожусь на том этапе карьеры, когда мне необходимо постоянное игровое время в составе первой команды, каждую неделю. Когда поступило предложение от «КПР», я сделал то, что должен был сделать".

Официально: Шон Госс перешел в «Куинз Парк Рейнджерс»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров