Моуринью: Мики будет в старте, Мартиаль в запасе

1 фев 2017, 12:40 Alex10
1922 0 www.manutd.com
Моуринью: Мики будет в старте, Мартиаль в запасе

Жозе Моуринью признался, что он просто не может оставить Генриха Мхитаряне вне заявки после того, как он показал прекрасную игру в матче Кубка Англии против «Уигана».

Капитан сборной Армении был признан игроком матча, а также забил один из четырех голов, завершив прекрасную контратаку.

"Вы хотите, чтобы я убрал Мики из состава после того, как он был признан лучшим игроком матча и показал прекрасное выступление?", - вопросил Жозе во время предматчевой пресс-конференции.

"Я просто не могу этого сделать! Я полагаю, что игроки сами выбирают, кто будет играть, а я просто анализирую их игру и стараюсь быть справедливым по отношению к ним. После такой прекрасной игры Мики должен вновь выйти на поле. Все предельно просто".

Антони Мартиаль помог Мхитаряну забить третий гол в матче против «Уигана» и Моуринью призывает француза продолжить улучшать свою игру, опираясь на выступление в последнем матче.

"Он сделал достаточно для того, чтобы оказаться в запасе. Он должен играть лучше, чем другие игроки, выступающие с ним на одной позиции", - сказал Жозе. "Он выступает на позиции, где у нас много возможных вариантов для выбора".

Ранее португалец уже подтвердил, что Эрик Байи вновь доступен для матчей после возвращения из расположения сборной, а также сообщил, в предстоящем матче в заявку будет включен Эшли Янг.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров