Джонс: Через несколько дней я буду в порядке

2 фев 2017, 19:08 Alex10
2871 0 www.manutd.com
Джонс: Через несколько дней я буду в порядке

Фил Джонс рассчитывает вернуться к тренировкам через несколько дней после того, как досрочно покинул поле во время матча Премьер Лиги против «Халл Сити» из-за полученного повреждения.

Центральный защитник под овации трибун уходил в подтрибунное помещение, когда был заменен на Криса Смоллинга. Болельщики опасались, что Фил может вновь выбыть из игры на долгий срок, так что им будет очень приятно прочитать следующие комментарии игрока.

"Я получил ушиб стопы, но скоро буду в порядке", - сказал Фил. "Ничего страшного или серьезного не произошло, так что надеюсь, что через несколько дней я буду в порядке".

Джонс также сказал, что в раздевалке все игроки были разочарованы упущенной возможностью одержать победу в матче против «Тигров».

"Нам было необходимо побеждать, особенно учитывая с каким результатом завершились вчерашние матчи наших конкурентов", - сказал Фил.

"Мы обсуждали перед игрой, что это реальный шанс оказать еще большее давление на команды, идущие выше нас. Мы знали, что команды будут допускать осечки, что и произошло, но мы не смогли воспользоваться этой возможностью. Мы очень разочарованы. После матча в раздевалке все парни были подавлены".

"Я думаю, что если бы мы смогли забить в первые 20 минут, то мы вряд ли бы увидели, как большую часть матча «Халл» отсиживается в обороне", - сказал Фил. "Но мы не смогли забить этот гол".

"Их голкипер совершил просто невероятный сэйв после удара Хуана Маты. Мы так и не смогли ничего с этим поделать. По ходу этого сезона мы уже очень много раз говорили, что голкиперы гостевых команд приезжают сюда и каждый раз показывают игру мирового уровня. Это не оправдание. Нам было необходимо побеждать, но мы этого не сделали".

"Все, что мы сейчас можем сделать, это смотреть вперед, где нас ждет матч против «Лестер Сити» в это воскресенье. Слава Богу, что этот матч состоится уже очень скоро, и мы сможем постараться реабилитироваться".

Когда его спросили, считает ли он, что у команды еще есть достаточно времени, чтобы догнать своих соперников в Премьер Лиги, Джонс ответил: "Конечно, еще есть время, но обычно после матчей мы не заглядываем слишком далеко. Особенно сегодня, когда все разочарованы результатом матча".

"Я не думаю, что мы сыграли слишком плохо. Мы хорошо перемещали мяч по полю, но нам просто не повезло забить победный мяч. Эта история повторяется на «Олд Траффорд» уже который раз".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров