Дин Хендерсон досрочно возвращен из аренды

3 фев 2017, 16:13 Alex10
2573 0 www.manutd.com
Дин Хендерсон досрочно возвращен из аренды

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон был отозван из аренды в «Гримсби Таун» и будет готовиться вместе с первой командой к предстоящему матчу Премьер Лиги против «Лестер Сити».

19-летний англичанин, в случае необходимости, будет включен в заявку на предстоящий матч. Уроженец Уайтхейвена еще не успел дебютировать за первую команду «Юнайтед», но в этом сезоне он семь раз выходил на поле в составе «Гримсби», выступающие во Второй Лиге, сохранив свои ворота в неприкосновенности в четырех матчах.

31 августа 2016 года «Моряки» оформили арендное соглашение, согласно которому Дин должен был находиться в команде до января, а свой первый полный матч за «Гримсби» он провел 26 декабря против «Аккрингтон Стэнли», в котором его команда одержала победу со счетом 2-0.

Хендерсон произвел хорошее впечатление на «Гримсби», которые запросили продление аренды до 6-го мая, но несмотря на то, что 25 января клубы договорились между собой о продлении соглашения, сегодня молодой англичанин был досрочно возвращен из аренды.

UPD: Как сообщили источники, травму получил Жоэл Перейра, поэтому Дин Хендерсон был досрочно возвращен из аренды .
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров