Моуринью: Слишком рано говорить о трансферах

4 фев 2017, 14:29 Alex10
1724 0 www.manutd.com
Моуринью: Слишком рано говорить о трансферах

Жозе Моуринью заявил, что еще слишком рано говорить о возможных летних трансферах «Манчестер Юнайтед».

Португалец начал пресс-конференцию с обсуждения шансов «Юнайтед» в борьбе за титул Премьер Лиги и заканчивая попадание в первую четверку. Этот разговор привел к вопросу о том, если команды окажется вне зоны Лиги Чемпионов, то клубу будет очень сложно привлечь новых игроков этим летом.

"Не имеет смысла сейчас вообще говорить о летних трансферах, на дворе 3 февраля", - сказал Жозе. "Трансферное окно откроется только летом, и до лета я вам ничего не скажу. Единственно, я могу вам повторить то, что говорил в последний день января. Я знаю, каких игроков я хочу приобрести".

"Я работаю со своими игроками уже на протяжении семи месяцев или около того. Теперь я знаю их лучше, чем шесть или семь месяцев назад. Что касается тех игроков, которые нам необходимы, то я настроен очень реалистично. Я знаю, какие цели реальны, а какие нет".

"Я не хочу, чтобы мой клуб принимал участие в сделках, которые невозможно совершить, это пустая трата времени, и это будет настоящим подарком для таких игроков и их агентов, чтобы говорить о заинтересованности в их услугах такого клуба, как «Манчестер Юнайтед». Тем самым они смогут повысить свою значимость и улучшить собственное положение, но это не окажет положительного влияния на наш клуб. Так что я очень реалистичен".

"Я реалистичен, руководство клуба уже знает о моих планах и теперь мы просто будем ждать лета. До этого момента я буду сосредоточен исключительно на моих игроках, турнирах, клубе, наших болельщиках. Будем стараться добиться наилучших результатов в оставшихся матчах".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров