Джонс: Только три тренера верили в меня

9 фев 2017, 14:44 Alex10
1701 0 skysports.com
Джонс: Только три тренера верили в меня

Фил Джонс рассказал, что он обдумывал уход из «Манчестер Юнайтед» до того, как команду возглавил Жозе Моуринью.

Англичанин изо всех сил старался произвести впечатление на предшественника португальца, Луи ван Гала, и Джонс признает, что думал, что, возможно, ему придется перейти в другую команду, где бы он смог получать регулярную игровую практику.

"По какой-то причине Луи ван Гал считал, что я должен был быть в лучшей физической форме для выхода на поле", - сказал Джонс в интервью для Manchester Evening News. "Но у меня никогда не было с этим проблем, я просто выходил на поле и играл. Я делал все возможное, чтобы вернуться в команду, но, к сожалению, мне не удалось этого сделать под его руководством".

"Не удивительно, что меня стали посещать мысли о будущем. Этот вопрос засел у меня в глубине души. Если вы долгое время не играете, то это нормально, задаваться таким вопросом".

Джонс, который теперь является ключевой фигурой в центре обороны «Манчестер Юнайтед», говорит, что с приходом Моуринью, наконец, вновь появился тренер, который верит в него.

"Я думаю, что было только три тренера, который по-настоящему верили в меня и мои способности", - добавил Фил.

"Нет, я не критикую остальных тренеров, но только трое из них верили в меня - Сэм Эллардайс, сэр Алекс Фергюсон, и вот теперь Жозе Моуринью".

"Все они придавали мне веру и уверенность в свои силах. Я не из тех игроков, которым нужны похлопывания по спине каждый день, и которым требуется говорить, что они блестяще сыграли. Некоторым игрокам это требуется, но не мне. Эти тренеры, несомненно, придавали мне уверенности".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров