Погба: Это был волшебный момент

17 фев 2017, 14:59 Alex10
1545 0 www.manutd.com
Погба: Это был волшебный момент

Поль Погба получил огромное удовольствие от победного матча «Манчестер Юнайтед» над «Сент-Этьеном», но настаивает, что исход противостояния еще не решен и в ответной встрече команде предстоит проделать серьезную работу.

Это был особенный момент для французского полузащитника «Юнайтед», которому пришлось играть против своего старшего брата Флорентина, и который помог «Красным Дьяволам» добиться комфортного результата на «Олд Траффорд» перед ответным визитом во Францию.

"Это что-то волшебно, играть против своего брата", - сказал Поль в интервью для MUTV. "Я просто не мог поверить своим глазам, когда увидел его. Я сказал ему: 'Давай просто насладимся этим моментом, такое случается не каждый день'. Я получил огромное удовольствие от этого матча".

"Это хороший результат, потому что мы хотели одержать победу в матче. Мы хотели забить как можно больше голов, чтобы было легче в ответном матче, и мы это сделали, но исход противостояния с «Сент-Этьеном» еще не решен".

Во втором тайме Погба был очень близок к тому, чтобы вписать свое имя в список авторов голов, но ему немного не повезло, когда мяч после удара головой угодил в перекладину.

"Я очень хотел забить", - добавил Поль. "Затем, после того, как мне не удалось забить в первом моменте, я вновь попал в перекладину, как и в предыдущих матчах, когда у меня была хорошая возможность отличиться. В какой-то момент я подумал: 'Я не знаю, что здесь происходит, что мне еще нужно сделать, чтобы забить!'. Мне кажется, что за восемь месяцев в «Юнайтед» я попал в каркас ворот больше, чем за четыре года в «Ювентусе». Это очень странно, но я все равно очень доволен".

Что касается Златана, то Поль похвалил своего товарища по команде, который уже достиг отметки в 23 гола во всех турнирах в своем первом сезоне в Англии.

"Это великий игрок", - сказал Поль. "Он демонстрирует именно то, чего все ждут от таких больших игроков. Похоже, что ему нравится играть против «Сент-Этьена», потому что он забивает им в каждом матче. Будем надеяться, что он отличиться в ответном матче и укрепит наше положение. Все мы очень любим такого Златана".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров