Моуринью: первый тайм мы должны были закончить со счётом 3:0 или 4:0, а не 1:1

4 мар 2017, 18:21 Maxforce
1651 0 championat.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Борнмутом» (1:1) в 27-м туре чемпионата Англии.

«Мы играли феноменально в первом тайме и должны были закончить его при счёте 3:0 или 4:0, но ушли на перерыв с ничейным результатом. Кто в этом виноват? Только мы сами, никто другой. Мы не реализовали отличные моменты.

Во второй половине мы играли с командой без одного игрока, и они боролись за ничью до последнего, мне не в чем их упрекать. С приближением концовки мы ощущали давление и потеряли качество своей игры в атаке. Мы не проиграли им в интенсивности или желании, просто не смогли забить», — цитирует Моуринью BBC Sport.