Мартиаль и Руни не помогут «Юнайтед» в ответной игре с «Ростовом»

15 мар 2017, 16:45 Maxforce
1436 0 sportarena.com
Мартиаль и Руни не помогут «Юнайтед» в ответной игре с «Ростовом»

Игроки «Манчестер Юнайтед» - вингер Антони Мартиаль и форвард Уэйн Руни - не сыграют в ответном матче с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы.

Об этом стало известно из слов главного тренера «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью. В интервью, которое дал португальский специалист накануне встречи с «Ростовом», он подчеркнул, что не сможет рассчитывать на двух футболистов линии атаки — Мартиаля и Руни.

"Мартиаль был травмирован еще перед матчем с «Челси» (0:1). Если игрок не может сыграть в поединке, который состоялся в понедельник, то он, в таком случае, будет отсутствовать во время утренней тренировки во вторник. А если он не может принять участие в утренней тренировке во вторник, то и в четверг не сможет выйти на поле. Именно поэтому не рассчитываю на него. В распоряжении у нас все те же футболисты, что и в последнем матче, с учетом Ибрагимовича, который доступен на поединки Лиги Европы", — цитирует слова менеджера манкунианцев официальный сайт клуба.

"Руни тоже травмирован. Уэйн чувствует боль где-то в области колена и поэтому даже не смог выйти на поле, чтобы потренироваться. Сейчас он находится в лазарете".

Оба футболиста не имеют стабильного места в основном составе «Красных Дьяволов» в текущем сезоне. На счету 31-летнего форварда 30 матчей и 5 забитых мячей во всех турнирах. Что касается 21-летнего вингера, то он выходил на поле в 28 поединках и забил 7 мячей.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров