«Юнайтед» на три недели лишился Погба

17 мар 2017, 12:18 Maxforce
1653 0 fapl.ru

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба проведет в лазарете три недели с травмой задней поверхности бедра, полученной накануне в матче против «Ростова».

Напомним, переиграв «Ростов» в ответном матче со счетом 1:0 в четверг вечером на «Олд Траффорд», «Красные Дьяволы» оформили выход в четвертьфинальную стадию Лиги Европы. Однако для Поля этот поединок был окончен в самом начале второго тайма.

Теперь 24-летний Погба, как ожидается, пропустит выезд к «Мидлсбро» в рамках ближайшего тура Премьер Лиги, а также не сможет откликнуться на вызов из сборной Франции.

"Да, это около трех недель. Я не знаю наверняка, но точно никакого «Мидлсбро», никакой сборной Франции", — приводит слова главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью BBC.

Добавим, что эта потеря усугубляется тем, что в двух ближайших матчах «Дьяволы» не смогут рассчитывать и на другого полузащитника — Андера Эрреру, который дисквалифицирован.