Мата: В матче с «Челси» хотел выпрыгнуть на поле и помочь «Юнайтед»

17 апр 2017, 18:19 Maxforce
1395 1 championat.com
Мата: В матче с «Челси» хотел выпрыгнуть на поле и помочь «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата, восстанавливающийся после травмы, прокомментировал победу манкунианцев над «Челси» (2:0) в матче 33-го тура Премьер Лиги.

Испанец наблюдал за игрой с трибуны, о чём написал на своём официальном сайте.

"Матч с «Челси» был особенным. Несмотря на то что я находился на трибуне, я наслаждался атмосферой на «Олд Траффорд». Очевидно, что «Челси» является серьёзным соперником. Они были самой последовательной командой в лиге, поэтому много недель находятся на вершине. Победа над ними придаст нам уверенности. Надеюсь, мы продолжим побеждать и дальше".

"Как я уже сказал, я отправился на «Олд Траффорд», чтобы посмотреть игру. Мне хотелось выпрыгнуть на поле и помочь команде, но я должен быть терпеливым и продолжать тренироваться, чтобы вернуться как можно скорее. Я чувствую себя лучше каждый день".

"Теперь мы должны сосредоточиться на втором матче Лиги Европы с «Андерлехтом», чтобы добиться нужного результата", — отметил Мата.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
Tanasenko 17 апреля 2017 19:03
Он всё верно говорит! Мата впечатляет меня своими правильными на мой взгляд мыслями.

И я надеюсь, что МЮ продолжит побеждать.

Побеждать в Лиге Европы надо, а дальше продолжать поднимать на прежний Высокий Топовый уровень МЮ. Здоровья тебе, Хуан Мата)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров