3.04.2010, 15:45 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Майк Дин
Манчестер Юнайтед
VS Челси
Хозяева
Травмы Руни, Браун, О`Ши, Уэлбек, Андерсон, Оуэн
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, Rafael, De Laet, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, O'Shea, Park, Valencia, Carrick, Hargreaves, Scholes, Fletcher, Gibson, Obertan, Giggs, Nani, Berbatov, Macheda, Diouf.
Гости
Травмы Э. Коул, Карвальо, Эссьен, Босингва
Под вопросом Дрогба, Иванович
Дисквалификация Нет
Заявка
Cech, Hilario, Turnbull, Kalou, Alex, Drogba, Malouda, Terry, Borini, Lampard, Obi, Deco, Anelka, Zhirkov, J Cole, Belletti, Ballack, Kakuta, Sturridge, Ferreira, Bruma, Van Aanholt.
Анонс матча
3 апреля, на Олд Траффорде стартует 33 тур Английской премьер лиги, где Манчестер Юнайтед будет принимать Лондонский Челси. Думаю, что сейчас не стоит говорить, насколько эта встреча важна как для одной команды, так и для другой. Если эта игра и не станет решающей, то, по крайней мере, будет одной из самых важных встреч в борьбе за чемпионство. Манчестер Юнайтед – Челси. Что может быть зрелищней и интересней?


Форма команд
Начинаем с Манчестер Юнайтед. Свою серию побед красные дьяволы недавно прервали поражением от Мюнхенской Баварии на «Аллианц Арене», уступив со счётом 2-1, но не забываем, что у манкунианцев есть гостевой гол, который может позже сыграть за них. В чемпионате у МЮ дела идут гораздо лучше, в последнем туре они смогли одержать волевую победу над своим давним врагом, Ливерпулем (2:1), а в последнем туре был разгромлен Болтон (4:0). Не сыграет в этом матче лидер команды и лучший снайпер чемпионата Уэйн Руни, который получил травму в матче с Баварией, но об этом чуть позже.

Челси же, после вылета из Лиги чемпионов от итальянского Интера, теперь целиком и полностью может сосредоточится на чемпионате. В последнем туре синие одержали феноменально уверенную победу над Астон Виллой, так же аристократы ведут борьбу за Кубок Англии, где им предстоит в полуфинале встретится всё с той же Астон Виллой.

То, насколько для команд важна эта встреча, я сейчас даже рассказывать не собираюсь, вы и так всё прекрасно знаете. Букмекеры отдаю в этой встрече преимущество гостям. Но это футбол, и в таких поистине великих противостояниях шансы всегда 50-50.


Тактические схемы
У Манчестера здесь и вовсе всё очень интересно, в основном в плане атаке. Кого выпустит Сэр Алекс на эту встречу в нападение? Кандидатуры три. Новичок команды Маме Бирам Диуф, болгарский нападающий Димитар Бербатов и молодой итальянский форвард Фредерико Македа. Кого? Давайте для начала уберём Диуфа, который на эту встречу в основе не выйдет точно, а если выйдет, то все покрутят у виска, и будут правы. Димитар Бербатов и Фредерико Македа. Первый очень неплохо раздаёт голевые передачи, но когда его выпускают в качестве единственного форварда, то он теряется. Мне сейчас скажут про игру с Болтоном, но это скорее исключение из правил, чем правило. Фредерико Македа, который восстановился после травмы, и готов помочь команде, эту кандидатуру наверно можно рассматривать только лишь как в пару к Димитару. Что мы с вами и предположим. Пара нападающих Димитар Бербатов и Фредерико Македа. В защите Рафаэль да Силва, Неманья Видич, Рио Фердинанд и Патрис Эвра. В полузащите Гиггз, Флетчер, Скоулз, Валенсия. Также не забываем про Нани, который спокойно может выйти в старте вместо Гиггза или Валенсии. Ну и на воротах Эдвин ван дер сар соответственно.

Угадать состав Челси тоже довольно сложно, учитывая что участие некоторых игроков находится под вопросом. В общем так. Схема 3-5-2, с Дидье Дрогба и Николя Анелька на острие. В защите Паулу Феррейра, Джон Терри, Алекс Родриго. В полузащите Джо Коул, Фрэнк Лэмпард, Михаэль Баллак, Флоран Малуда и Джон Оби Микел. Так же напомню, что у Челси на позицию полузащитника есть ещё Андерсон Деку и Юрий Жирков. Ну и на воротах как всегда, Пётр Чех.


Лазарет
У красных дьяволов травмированы: Уэс Браун (нога), Джон О’Ши (голеностоп), Майкл Оуэн (колено), Андерсон (колено), Данни Уэлбек (колено). Так же ещё раз напомню, что не сыграет в матче и Уэйн Руни, который получил травму лодыжки в матче с Баварией. Возможно так же попадание на скамейку запасных Оуэна Харгривза.

У Челси травм не меньше. Это Майкл Эсьен (колено), Эшли Коул (лодыжка), Рикардо Карвальо (лодыжка), Жозе Босингва (колено). Так же, скорее всего в этом матче мы не увидим и Бранислава Ивановича, который мучается всё той же злополучной травмой колена.


Последние матчи
Последний матч этих команд на Олд Траффорд закончился победой манкунианцев, которые смогли разгромить синих с обидным счётом 3-0. Так же эти команды встречались в первом круге, но тогда победу уже праздновали Челси, благодаря голу Джона Терри. Там были вопросы к судейству, но теперь это уже не важно.

Сейчас очень хочется напомнить недоброжелателям Манчестер Юнайтед, и некоторым его болельщикам, что МЮ это команда не одного игрока, и даже если получил травму лидер, это ни в коем случае не значит что такая великая команда остаётся беспомощной. Ведь в МЮ есть много других, легендарных футболистов, которые способны выиграть любой матч. Думаю, что называть сейчас их фамилии не надо…

Автор: Tujh95_MU
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Когда забивают
Предупреждения


Просмотров: 4377

Комментарии (10)

Alex
MAMbI4 2 апреля 2010 16:15
Будет просто битва за 6 очков ! Надеюсь и верю , что наши ребята покажут свою игру , а fan's поддержут команду так как надо !!! 1010 aggressive Ну а вслучае победы буду пить Гинес весь вечер !! drinks
den
zdorro 2 апреля 2010 16:38
MAMbI4,

Если МЮ выиграет, я сделаю рекорд выпитых Гинесов!!! drinks
Данил
(Meloman) 2 апреля 2010 17:08
Я буду отмечать победу все выходные лишь бы выйграли, РЕБЯТА я в вас верю, надо наказать синих и показать что мы достойны кубка и что мы играем без Руни отлично,а с Руни просто супер, так что сопли наматали накулак собрались с силами и вперед за кубком а потом на Лигу Чемпионов. МЮ ура МЮ великий МЮ только мой любимый МЮ
№1MU
№1MU 2 апреля 2010 17:33
На колени перед ЧЕМПИОНАМИ!!! 1003
ВАНчестер
FIDO 2 апреля 2010 18:01
Нервный матч будет,трезвым врятли решусь смотреть)))
Надеюсь наши ребята справятся!!!Сильнее клуба нет в Мире...И на АLL ТРАХОРД никто не заберет так нужные очки нашей команде! 1010
Kostya
-Sensation- 2 апреля 2010 18:48
1013 только победа)))))
Андрей
Андрей_МЮ_МД7 2 апреля 2010 22:43
Я надеюсь что Манчестер порвёт синих покажут где раки зимуют! Жаль что Руни не будет играть а так всё нормально! Повезло конечно Челси повезло.......
vanred 3 апреля 2010 00:01
Надо удивить.............
Алекс
Banderlog 3 апреля 2010 09:33
Жду битвы...
Женя
lapitcko.j 3 апреля 2010 15:10
Это будет битва где МЮ победитель.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров