«Юнайтед» предложит новый контракт Андеру Эррере

19 апр 2017, 12:49 Maxforce
2047 3 fapl.ru
«Юнайтед» предложит новый контракт Андеру Эррере

Грядущим летом «Манчестер Юнайтед» собирается предложить своему полузащитнику Андеру Эррере новый контракт с увеличенной до 120 тысяч фунтов в неделю зарплатой.

По ходу этого сезона 27-летнему испанцу удалось утвердиться в качестве ключевого игрока «Красных Дьяволов», а в минувший уикенд против «Челси» Эррера провел, возможно, свой лучший матч при Жозе Моуринью на тренерском мостике.

Сумев заслужить доверие Моуринью, у которого изначально были некоторые сомнения насчет соответствия экс-игрока «Атлетика» английскому футболу, теперь Андер может рассчитывать на новую сделку.

Сейчас у Эрреры остается еще один полный год по действующему контракту, который также предусматривает опцию продления на 12 месяцев, однако «Юнайтед» хочет связать будущее игрока сборной Испании на более длительный срок.

Как сообщает Daily Mail, «Дьяволы» планируют сесть за стол переговоров с представителями Эрреры в период летнего межсезонья. Ожидается, что все пройдет гладко, поскольку Андер счастлив в Манчестере и открыт к продлению сотрудничества.
Нравится 0

Комментарии (3)

Dezortt 19 апреля 2017 13:50
Хороший игрок ему поменьше бы эмоций.Азара просто скушал.
Вадим
mu best team 19 апреля 2017 15:02
Полностью заслужил. Баск крут, один из лучших игроков в составе.
Владимир
Disturbed 19 апреля 2017 17:46
Да там и 150 не лишним прописать будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров