Рохо рискует вернуться в сентябре, Ибрагимович — через год

22 апр 2017, 12:42 Maxforce
1899 1 fapl.ru
Рохо рискует вернуться в сентябре, Ибрагимович — через год

Защитник Маркос Рохо и нападающий Златан Ибрагимович надорвали крестообразные связки колена в матче за «Манчестер Юнайтед» против «Андерлехта» в минувший четверг, выбыв из строя на многие месяцы.

Напомним, по ходу матча, выигранного «Красными Дьяволами» со счетом 2:1, Жозе Моуринью сделал две вынужденных замены. Оформив выход в полуфинал Лиги Европы, тренер «Юнайтед» сразу же заявил, что у него плохие предчувствия насчет травм своих подопечных.

Как стало известно Daily Mirror, Рохо надорвал крестообразные связки колена и в скором времени будет прооперирован. Ожидается, что аргентинец вернется на футбольное поле не раньше сентября.

А повреждение Златана оказалось еще хуже, чем у Маркоса. 35-летний швед надорвал не только передние крестообразные связки, как его партнер, но и задние. Обычно восстановление при такого рода травмах занимает от девяти месяцев до года.

Тренерский штаб «Юнайтед» связывает тот факт, что оба игрока получили столь серьезные травмы в одном матче, с насыщенным графиком матчей на финише сезона.

Обе потери рискуют обернуться громадными проблемами для «Дьяволов», ведь Ибрагимович является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне с 28 голами, а Рохо в последнее время был незаменим ввиду травм Фила Джонса и Криса Смоллинга.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 22 апреля 2017 13:54
Хлебать мой суп!!! Два игрока с крестами за матч.!!!! Два!!! Просто беда((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров