Ибрагимович поразил врачей состоянием своего колена

9 май 2017, 12:23 Maxforce
1903 0 sportarena.com
Ибрагимович поразил врачей состоянием своего колена

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поразил лучших специалистов в области исследования и хирургии коленных связок состоянием своего здоровья.

35-летний швед получил травму крестообразных связок колена в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1, ОТ), а недавно перенес операцию.

Первоначально планировалось, что восстановление Златана может затянуться на 8 или даже 12 месяцев, однако последние наблюдения врачей показывают, что, возможно, этот срок будет короче.

"Колено Златана очень сильное. Врачи признались, что никогда не видели ничего подобного", — цитирует слова агента Ибрагимовича Мино Райолы Expressen.se.

"Его колено не похоже на орган футболиста с 20-летней профессиональной карьерой. Оно совершенно чистое и абсолютно здоровое. Врачи настолько удивлены, что хотят исследовать Ибрагимовича после того, как он примет решение окончить карьеру".

"Чтобы вы понимали, речь идет о практикующих медиках из лучших мировых научно-исследовательских институтов, изучающих колени и связки. После того, как Златан завершит карьеру, мы дали слово, что вернемся, чтобы врачи имели возможность снова провести тщательное исследование его связок в собственных интересах. Они проводили множество исследований, но Златан их по-настоящему удивил".

Напомним, контракт Златана Ибрагимовича с «Манчестер Юнайтед» истекает по окончании нынешнего сезона и пока остается неизвестным место, где опытный швед продолжит карьеру.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров