Мата: Добыли победу в непростой период для Манчестера

28 май 2017, 14:24 Maxforce
1372 1 sportarena.com
Мата: Добыли победу в непростой период для Манчестера

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата подчеркнул, что рад первому еврокубковому трофею в составе манкунианцев.

Испанец провел на поле против амстердамцев почти весь игровой отрезок, однако был заменен на 90-й минуте встречи Уэйном Руни. К тому времени «Красные Дьяволы» уже обыгрывали соперника со счетом 2:0, благодаря мячам Поля Погба и Генриха Мхитаряна.

Полузащитник после матча обратил внимание на значимость победы в Лиге Европы для «Манчестер Юнайтед». Благодаря ей, манкунианцы смогут сыграть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

"Победа в Лиге Европы — очень важна для нас. У нас была возможность приехать в Стокгольм, в первый раз выиграть этот трофей и обеспечить участие в Лиге Чемпионов следующего сезона. Нам удалось с этим справиться, чему я очень рад", — цитирует слова Хуана Маты официальный сайт клуба.

"Для меня лично эта победа также многое значит, поскольку снова смогу сыграть в Лиге Чемпионов. Это мой первый еврокубковый трофей в составе «Красных Дьяволов», и очень надеюсь, что не последний".

Обратил внимание хавбек и на то, что эту победу хочет посвятить жертвам теракта в Манчестере, который произошел вечером 22 мая во время концерта Арианы Гранде.

"Хотели выиграть также для нашего города и увезти трофей с собой. Чувствую себя в данный момент очень счастливым, учитывая недавние события. Все прекрасно знают, насколько непростой выдалась эта неделя для Манчестера, поэтому посвящаем эту победу всем пострадавшим во время взрыва".
Нравится 1

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 28 мая 2017 14:29
Молодцы, ничего не скажешь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров