Моуринью: Самый сложный сезон в моей карьере

7 июн 2017, 15:48 Maxforce
1124 0 fapl.ru
Моуринью: Самый сложный сезон в моей карьере

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью назвал минувший сезон сложнейшим в своей карьере. Теперь португалец собирается отстраниться от футбола, чтобы набраться сил к следующей кампании.

Возглавив «Красных Дьяволов» прошлым летом, Моуринью уже в своем первом сезоне смог выиграть Суперкубок Англии, Кубок Лиги, Лигу Европы и вернуть клуб в Лигу Чемпионов. Однако эти успехи дались «Юнайтед» ценой невероятных усилий, и теперь Жозе не хочет отвлекаться даже на трансферы.

"В этом году у меня был самый сложный сезон в своей карьере. Мы сыграли все матчи, которые были только возможны по календарю, за исключением двух".

"К заключительному дню сезона я оказался сыт по горло и утомлен футболом. Я уже обещал вам, что вы не увидите меня на футбольных стадионах. Я даже прекратил переговоры по игрокам и не переживаю насчет этого".

"Я передал свой список (трансферных целей) исполнительному директору в апреле, и у него есть время до 31 августа, чтобы дать мне то, что я хочу. Или не дать", — сообщил Моуринью VLT.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров