Кальдерон считает возвращение Роналду в «Юнайтед» возможным

17 июн 2017, 13:41 Maxforce
1409 0 fapl.ru
Кальдерон считает возвращение Роналду в «Юнайтед» возможным

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон выразил уверенность, что нападающий Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Накануне английская и испанская пресса сообщила, что 32-летний португалец готов покинуть «Королевский клуб» из-за несогласия с обвинениями в неуплате налогов.

Кальдерон сомневается, что «Реалу» удастся переубедить игрока, и считает возможным возвращение Роналду в «Юнайтед» — несмотря на довольно прохладные отношения с главным тренером «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью.

"Думаю, это очень сложная ситуация. Я уже сталкивался с подобным, когда он выразил желание покинуть «Манчестер Юнайтед», и я подписал его. Он сказал «я хочу уйти», и точка".

"В тот же год, у меня возникла проблема с Робиньо, когда он захотел уйти. Будучи президентом, ты ничего не можешь с этим поделать, кроме как отпустить игрока на максимально выгодных для себя условиях".

"Надеюсь, он не принял решение уйти, но если он уже определился, изменить ситуацию будет сложно".

"Очень немногие клубы способны удовлетворить запросы Роналду. Дело не только в деньгах, потому что также ему нужна возможность выигрывать трофеи и индивидуальные награды".

"Отношения Роналду и Моуринью в Мадриде не были идеальными, но это не означает, что он не может вернуться в «Манчестер Юнайтед», где ему очень благодарны за его достижения".

"Он на год отсрочил свой отъезд в Мадрид, потому что Фергюсон был ему как отец. Он любил клуб, фанатов, город, и я не исключаю его возвращение туда".

"Уверен, он останется в Европе. Я не представляю его в Китае или на Ближнем Востоке. Он не такой игрок. У него осталось три-четыре года на топ-уровне, и он захочет продолжать выигрывать трофеи, куда бы ни отправился", — сообщил Кальдерон BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров