Матюиди готов выслушать предложение «Юнайтед»

23 июн 2017, 11:21 Maxforce
1344 0 fapl.ru
Матюиди готов выслушать предложение «Юнайтед»

Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди открыл дверь к переходу в «Манчестер Юнайтед», выразив готовность выслушать предложения других клубов.

Этим летом главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью находится в поисках новичка, который бы составил пару Андеру Эррере в опорной зоне и освободил бы Поля Погба для более активной игры в атаке.

Отличным кандидатом на эту роль выглядит Матюиди, который давно сыгрался с Погба благодаря совместным выступлениям за сборную Франции. «ПСЖ», несмотря на заявления своих официальных лиц, не спешит продлевать истекающий через 12 месяцев контракт Блеза, и это наводит 30-летнего полузащитника на мысли о смене клуба.

"Несколько недель назад Блез был более заинтересован в том, чтобы остаться в «ПСЖ». Сейчас ситуация не столь однозначна. «ПСЖ» и особенно их новый спортивный директор медлят в выражении своих намерений".

"По этой причине мы внимательно выслушиваем предложения других клубов. Есть ощущение, что все сказанное за последние месяцы «ПСЖ» — справедливо или несправедливо — теперь осталось в истории", — сообщил отец Блеза Le Parisien.

Как добавляет The Independent, если Матюиди все-таки заключит новый контракт с «ПСЖ», то «Юнайтед» обратится к альтернативным вариантам: Тьемуэ Бакайоко и Фабиньо из «Монако», Неманье Матичу из «Челси» и Эрику Дайеру из «Тоттенхэма».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров