Невилл надеется, что «Юнайтед» поборется за титул

30 июн 2017, 11:01 Maxforce
1520 0 fapl.ru
Невилл надеется, что «Юнайтед» поборется за титул

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл считает, что команда Жозе Моуринью станет претендентом на титул Премьер Лиги в следующем сезоне, если сможет выигрывать матчи, которые раньше завершала вничью.

В минувшем сезоне «Красные Дьяволы» 15 раз сыграли вничью — больше всех в лиге, финишировав только на шестой позиции. Для попадания в Лигу Чемпионов «Юнайтед» потребовалась победа в Лиге Европы.

Невилл надеется, что в новой кампании «Юнайтед» добавит в этом отношении и будет вырывать те результаты, которые заслуживает.

"Если посмотреть на ничейные матчи на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне и конвертировать процентов 90 из них в победы, тогда «Юнайтед» был бы претендентом на титул. Если им удастся это в новом сезоне, тогда, думаю, титул вернется в Манчестер".

"«Юнайтед» движется в правильном направлении, и тренер со своей командой смогут использовать уверенность, полученную от побед в Кубке Лиге и Лиге Европы, для более успешного выступления в Лиге Чемпионов и Премьер Лиге в следующем году".

"Сезон будет сложным, потому что все тратят деньги и становятся сильнее. «Юнайтед» тоже должен прибавить, потому что они не финишировали в топ-4 в прошлом сезоне".

"Каждый раз, когда я сейчас открываю газету, в «Юнайтед» сватают очередного игрока, но я уверен, что Жозе обеспечит большой успех, как и в прошлом сезоне. Надеюсь, в конце концов он вернет титул в Манчестер", — сообщил Невилл MUTV.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров