Официально: Янузай перешел в «Реал Сосьедад»

13 июл 2017, 11:46 Maxforce
1670 0 sportarena.com, championat.com
Официально: Янузай перешел в «Реал Сосьедад»

Вингер «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай перебрался в «Реал Сосьедад», сообщают официальные сайты клубов.

Соглашение 22-летнего Янузая с «Сосьедадом» рассчитано на пять лет.

По информации английских СМИ, сумма сделки составила 9,8 миллиона фунтов, и в течение ближайших трех лет у «Юнайтед» будет право обратного выкупа вингера.

Презентация бельгийского футболиста в новом клубе пройдет вечером, 13 июля, на «Аноэте».

Янузай прокомментировал свой переход в испанский клуб: "С чего начать. У меня были невероятные моменты в «Манчестер Юнайтед». Хочу сказать спасибо всем своим товарищам по команде. Было приятно играть с вами. Спасибо некоторым тренерам и сотрудникам команды за то, что сумели создать большой клуб".

"К сожалению, моё время в клубе подошло к концу, но я всегда буду любить «Манчестер Юнайтед». И, наконец, огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня в хорошие и плохие времена. Я никогда не забуду вашей поддержки".

Напомним, Аднан Янузай пребывал в системе «Юнайтед» с 2011 года и в юном возрасте пробился в основу команды при Дэвиде Мойесе, однако затем начал резко сдавать.

В итоге минувший сезон бельгиец провел в аренде в «Сандерленде», но и там выглядел посредственно, отличившись лишь 3 голевыми передачами в 25 матчах Премьер Лиги.

Официально: Янузай перешел в «Реал Сосьедад»
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров